Jakov Bararon, „Berglandschaft“
2019, Öl auf Leinwand, signiert, 50 x 40 cm
24.03.2023 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:02 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |