Svetlana Borisova, „Fire and Ice"
2020, Öl auf Leinwand, signiert, 120 x 100 cm
24.03.2023 - 17:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:05 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |