Wolfgang Chalupsky, „Mind mirror“ (Gedankenspiegel)
2020, MT: Pastell, Aquarell, Stifte auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, 50 x 40 cm
24.03.2023 - 17:08
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:08 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |