Helga Cmelka, „Schwedischer Sommer I“
2013, Siebdruck (Handsiebdruck) 3-färbig gedruckt auf Büttenpapier, signiert & gerahmt, Druck 28 x 41 cm, Blatt 50 x 70 cm
24.03.2023 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 330,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:08 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |