Thomas Draschan, „Woman“
2016, Fotografischer Archivprint auf Papier, gerahmt, signiert & nummeriert, Limited Edition 1/5, 60 x 42 cm
24.03.2023 - 17:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Thomas Draschan, „Woman“
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:14 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |