Thomas Draschan, „Begegnungshorizont“
2016, Fotografischer Archivprint auf Büttenpapier, No 1/5, handsigniert, 37 x 54 cm, Künstlerrahmung mit Passepartout
24.03.2023 - 17:14
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:14 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |