Margit Füreder, „Me and me“
2019, Öl auf Leinen, rückwärts signiert, 70 x 95 cm
24.03.2023 - 17:23
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Margit Füreder, „Me and me“
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:23 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |