Faith Hampton, „The way he is“
2019, Mixed Media auf Papier, 46 x 28 cm, rückwärts signiert, gerahmt, 62 x 44 cm
24.03.2023 - 17:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:25 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |