Krassimir Kolev, „Frühlingssonate“
2014-2023, Öl auf Leinwand, signiert, 100 x 115 cm
24.03.2023 - 17:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:34 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |