Ingeborg Matula, „Crimson rose“
2022, Öl auf Leinwand, signiert, 80 x 80 cm
24.03.2023 - 17:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:39 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |