Elisa Parth, o.T.
2021, Spachteltechnik auf Papier, signiert, 19 x 19 cm (mit Passepartout 30 x 30 cm)
24.03.2023 - 17:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elisa Parth, o.T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:44 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |