Irina Stih, „Chrysantheme“
2022, Aquarell auf Arches-Papier, signiert & gerahmt, 60 x 40 cm
24.03.2023 - 17:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Irina Stih, „Chrysantheme“
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:57 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |