Ludwig Knaus
(Wiesbaden 1829-1910 Berlin) Portrait eines Knaben in Tracht, signiert: L. Knaus, datiert: 1885, Pastellkreide auf Papier, ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ludwig Knaus
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |