Russischer Maler um 1899
Bildnis eines bärtigen Mannes, undeutlich signiert, datiert: 1899., Rötel auf Papier, ca. 68 x 48 cm, Papier-Fehlstellen, Rahmenleiste
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Russischer Maler um 1899
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |