Deutsche Schule des 19. Jahrhunderts
Häusliche Szene, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 57 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Hans Gabriel Jentzsch
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1959 - ab Nr.1(2),
- Turmalinring ca. 3,92 ct