Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Griffon, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 189 von 200, um 1967, Radierung in Rostrot, auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 13,5 x 9,3 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 113
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: