Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) Obsessionen etc., signiert: Ernst Skricka, datiert: 1968, betitelt, Tusche, Feder, auf chamoisefarbenem Papier, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Ernst Skricka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |