Lois Weinberger *, 2 Bilder:
(Stams, Tirol 1947-2020 Wien) Ohne Titel, rückseitig signiert, Monotypie auf Karton, ca. 30 x 20 cm, jeweils in verglasten Kastenrahmen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Lois Weinberger *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Beh. Brillant Ring zus. ca. 3,0 ct
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Brillant Damenring