Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Das Sein, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)09, nummeriert: 90/100, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 20,5 x 12,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena: