Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Eva (Sündenfall), handsginiert (ligiert): A Kubin, zusätzlich im Stein signiert, 1931, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 15 cm, WVZ Hoberg 118, Raabe 425
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: