Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Liebespaar, signiert: Schnetzer, 1960, Tempera auf Karton, ca. 55,5 x 56 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Nachlass des Künstlers; dessen Erben Abgebildet in: G. Forsthuber (Hg.), Das Bleibende im Wandelbaren, Jahresgabe 1977 für die Freunde unseres Hauses Chemie Linz AG, o. J., o. S.,
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Schnetzer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |