Heinz Stangl *, 2 Bilder:
(Wien 1942-2008) A) Verwirrung, handsigniert: Heinz Stangl, nummeriert: 3/100, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 36 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt; B) Seht ihr nicht die Hintern Eurer Lieben, wie sie so tanzen, handsigniert: Heinz Stangl, datiert: (19)75, nummeriert: 2/15, zusätzlich in der Platte signiert sowie betitelt, Radierung auf rot-fasrigem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 23,3 x 15,4 cm, Blattgröße ca. 51 x 37 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Stangl *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |