Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Lissy, handsigniert: J. Schnetzer, betitelt, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57 x 31,5 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Provenienz: Nachlass des Künstlers; dessen Erben
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Josef Schnetzer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |