Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel (Miró Sculptures), Aus: Derriére le Miroir, Nr. 186, 1970, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 55 cm, orignale Mittelfalz, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |