Nach/after Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bauernsonntag, im Druck signiert: A. Walde, betitelt, rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung: nach einem Gemälde/von/Alfons Walde/Kitzbühel/Tirol, Farbgraphik nach einem Original von Alfons Walde auf Papier auf Karton, ca. 43,3 x 31 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Nach/after Alfons Walde *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |