Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniet: H Staudacher, bezeichnet: Probe, Radierung mit Aquatinta in Grün auf Velin, Druckplattengröße ca. 34 x 49,3 cm, Blattgröße ca. 38 x 52,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: