Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) Ein Gläschen in Ehren, signiert: K. V. Mayr, datiert: 1929, Öl auf Karton ca. 35 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Karl Viktor Mayr *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |