Maler des 19. Jahrhunderts
Die Kreuzaufrichtung Christi mit den beiden Schächern Dismas und Gestas, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66,5 x 49,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |