Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorflandschaft, handsigniert: Korab, datiert (19)91, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: