Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miró Lithographe I, 1972, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,3 x 24,3 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 862, Cramer 160
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: