Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Találkozás (Paar in Landschaft), signiert, um 1971, Öl auf festem Papier, ca. 70 x 100 cm, minimale Randrisse
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2020, liegt bei.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |