Theodor Klotz-Dürrenbach *
(Scheibbs 1890-1959 Wien) Schnitter, signiert: Klotz-D, datiert: 1937, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 110 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Theodor Klotz-Dürrenbach *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Franz I. 1804-1835
- Zwei Armlehnsessel, Umkreis Josef Hoffmann, um 1900/1920