Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, aus: Vathek, 1985, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 23/25, Radierung in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier, Druckplattengröße ca. 17,8 x 10,8 cm, Blattgröße ca. 28 x 19 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: