Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York at Night, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 14/25, bezeichnet: Gicleé, Gicleé Print in Farbe mit Collage in 3-D Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 48 x 34,2 cm, Blattgröße ca. 61 x 45 cm, sauberes Blatt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: