Dame und kniender Kavalier, Prag, 19. Jh.,
Figuren Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Sockel glasiert, Höhe 15 cm, Pressmarke, linker Arm der Dame restauriert (Fus)
22.03.2023 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.03.2023 - 10:07 |