Sitzender Knabe mit Dudelsack, Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer 1810-1816,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Pressmarke, restaurierte Stellen am Hut und Baumstamm, Sockel bestoßen (Fus)
22.03.2023 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.03.2023 - 10:03 |