Künstler 19. Jh.
, Bildnis eines Jünglings, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 39,5 cm, gerahmt, Alters u. Restaurierungsspuren , im bereich der Lippen unpassend nachstaffiert
27.03.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.03.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |