Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, Fronleichnamsprozession mit Passanten vor dem wiener Stephansdom, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 42 x 27 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt, sarke Altersspuren
27.03.2023 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.03.2023 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |