August Georg Mayer
(Wien 1834-1889), betitelt "Meine Großmutter im 92' Jahre, Theresia Pouiller, Pathin meiner Zita", signiert u, datiert "15 Oct. 1870, A. Georg Mayer", Öl auf Holz, ca.49 x 36 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell zerkratzt
27.03.2023 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
August Georg Mayer
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.03.2023 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |