Jagdliches Konvolut
, bestehend aus 9 Rehbockkrickerln auf geschnizten Wandbrettern, teilw. datiert ( 1891 - 1315), und einer Deckenlampe aus Krickerln mit 1 elektrischen Flamme, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
27.03.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jagdliches Konvolut
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.03.2023 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |