Konvolut Zigarettendosen (3)
Silber, tlw. vergoldet, Gold 585 (Gravurplatte), Lack, bestehend aus: 3 unterschiedliche Zigarettendosen, verschiedene Dekore und Größen, zus. 272,4 g, tlw. Widmungsgravuren und Monogramm, Vergoldung abgerieben, fehlen Teile, Druckstellen, tlw. angelaufen, Lack beschädigt, verkratztøs272
27.03.2023 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Konvolut Zigarettendosen (3)
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.03.2023 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |