Glasluster in Kronenform
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., filigranes, bronziertes Metallgestell mit reicher Glasausstattung, Zierobelisken und 12 elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 100 cm, D: ca. 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
27.03.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.03.2023 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Must de Cartier Armbanduhr
- Topas Smaragdring
- Berndorf - Kaffeekännchen und Gießer,
- Seiko, Meister Anker und Airking