Dekorative Deckenlampe in Korbform
, modifizierte Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., teilw. vergoldetes Bronzegestell mit Glaskettenbehang, 3 Armen und insgesamt 6 elektrischen Flammen, H: ca. 80 cm, D: ca. 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose, ohne Gewähr für die Elektromontierung
27.03.2023 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.03.2023 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |