Biedermeiermaler H. Kronick
(1. Hälfte 19. Jahrhundert) Sitzender junger Mann mit Buch vor Landschaft, signiert (ligiert) und datiert unten links: H Kronick 1830?, Öl auf Eisenblechplatte, ca. 19,5 x 16,5 cm, Ochsenaugenrahmen, Kratzer, Krakelee, Farbabrieb an den Rändern Ruf 300
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:20
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeiermaler H. Kronick
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 05.04.2023 - 14:20 |
Prohlídka: | 27.03. - 05.04.2023 |