Eduard Böhm
(Wien 1830-1890) Gebirgstallandschaft mit Holzhütte am Fluss, signiert in Blockbuchstaben unten links: E. BOEHM, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Farbfehlstelle am unteren Rand mittig, Retuschen (stark am rechten Rand) Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Böhm
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 05.04.2023 - 14:40 |
Prohlídka: | 27.03. - 05.04.2023 |