Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) Winterstimmung, signiert unten links: Mulley, rückseitig betitelt und mit datierter Widmung des Künstlers: Einen herzlichen Ostergruß, Ihre Familie Mulley Oskar, Garmisch (19)48, Öl auf Karton, ca. 23 x 29,7 cm, beschädigter Rahmen, minimal fleckig Ruf 1.800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.340,-
EUR 2.400,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Oskar Mulley
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 05.04.2023 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.03. - 05.04.2023 |