Franz Traunfellner *
(Gerersdorf 1913-1986) Herbstabend, signiert und datiert unten rechts: Franz Traunfellner (19)81, unten bezeichnet und betitelt: orig. Farbholzschnitt Herbstabend, Farbholzschnitt auf Japanpapier, Nr.3/25, Japanpapier, Nr.3/25, Stockgröße ca. 33 x 51,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, an den Rändern etwas fleckig Ruf 600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.080,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 05.04.2023 - 15:09 |
Prohlídka: | 27.03. - 05.04.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: