Čís. položky 189

Runder Biedermeier Salontisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Runder Biedermeier Salontisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Velikonoční aukce

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, die Platte sternförmig furniert, mit Glasplatte, Gestell in Form eines achteckigen, oben konisch runden Säulenfußes auf rundem Stand, aus alten Teilen gefertigt, Gesamthöhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 93,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte verzogen Ruf 400

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

05.04.2023 - 15:27

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.04.2023 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.03. - 05.04.2023