Galleria Romanelli - Werkstatt, Florenz
Nymphe mit Blüte, auf profiliertem rundem Sockel, Carrara Marmor, vollplastisch gearbeitet, rückseitig signiert: ROMANELLI FIRENZE, Höhe ca. 68,5 cm Ruf 1.000
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
05.04.2023 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 3.380,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 05.04.2023 - 15:54 |
Prohlídka: | 27.03. - 05.04.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert
- gestempelt - Großbrit. Nr. 8 Plattierung auf 3 Bl.,