Salonspiegel im Neobarockstil, Italien, 19. Jahrhundert
Holz, durchbrochen und im Relief geschnitzt, vergoldet, Innenspiegel floral und facettiert geschliffen, reicher Blüten-, Akanthus- und Rocaillendekor, Höhe ca. 122 cm, Breite ca. 77 cm, Spiegeltafel fleckig, beschädigt, kleine Teile fehlen, Fassungsfehlstellen Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.04.2023 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.235,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 06.04.2023 - 14:09 |
Prohlídka: | 27.03. - 06.04.2023 |